Пятница, 19.04.2024, 12:02                                                                            
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Цивил · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ˙˙·٠АНИМЕ ПАТИ: описание аниме٠·˙˙ » Разные аниме » Kyo Kara Maoh! (Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёдзё)
Kyo Kara Maoh!
КонанДата: Вторник, 31.08.2010, 15:04 | Сообщение # 1
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Краткое содержание:
при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов

Зря, зря 15-летний Юри Сибуя вступился за одноклассника Кэна Мурату. Того и след простыл, а злые хулиганы затащили героя в женский туалет и от души макнули в унитаз. Самое интересное, что очнулся Юри в новом мире, которым правит магическая раса мазоку, иные тамошние расы их зовут просто – демоны. Ну а сам Юри, как положено, после ряда приключений узнает, что он не просто благородный мазоку, а еще и протеже легендарного Повелителя демонов, дух которого раз в несколько столетий выбирает себе преемника. Оставив до поры до времени надежду вернуться на родину и задать пару вопросов папе с мамой, Юри, как человек ответственный, принимает бразды правления Новой Империей у сексапильной королевы Сесиль.

А доля королевская медом не мазана… С одной стороны, против воли Повелителя в открытую не пойдешь. С другой – почти все вельможи затаились и выжидают: что за странный лидер такой, да не самозванец ли, часом? Историю срочно пришлось учить, географию, экономику, обстановку военно-политическую, нравы и обычаи, в конце концов. И то не раз от беды спасали новые друзья – канцлер Гюнтер и принц крови Конрад, кандидат в брачные партнеры Вольфрам да еще хитрован Мурата, оказавшийся воплощением местного Верховного Мага. Но вот пообвыкся Юри на должности, съездил домой на каникулы, порешал вопросы внешней и внутренней политики и понял – жизнь зря проходит, пора мир спасать!

© Hollow, World Art

имеется 3 сезона по 39 серий и OAV-5 эпизодов


"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
КонанДата: Вторник, 31.08.2010, 15:07 | Сообщение # 2
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Вот он Родоначальник 410600d43996

хотя думаю все местные вкурсе 21


"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
КонанДата: Вторник, 31.08.2010, 15:21 | Сообщение # 3
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений



"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
КонанДата: Вторник, 31.08.2010, 15:38 | Сообщение # 4
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ах! Вольфрам, Золотце, обожаю 25



"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
КонанДата: Вторник, 31.08.2010, 16:15 | Сообщение # 5
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
манга ее нет столько лет прошло и вообще ничего нет! Даже на английском!!! 9

"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
КонанДата: Вторник, 31.08.2010, 16:20 | Сообщение # 6
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
нет таки есть на английском!пыщ-пыщ 2 :2: 2

Манга Отныне Мао король демонов

вот ведь почему я так прусь от старья =.=?

Герои

Shibuya Yuuri (Шибуя Юри)

Шибуя Юри - пятнадцатилетний японский школьник, увлекающийся бейсболом. Наполовину - человек, наполовину - демон. Юри терпеть не может войны, он вообще очень милый сам по себе, легко прощающий обиды и доверчивый.

Он был самым обычным до того момента, пока не встал на защиту малознакомого паренька, за что хулиганы спустили его в унитаз - другой, как оказалось, мир. Там за темные волосы и темные глаза беднягу объявили королем. Теперь Юри должен помочь демонам, чьим королем он стал, избавиться от их врагов - людей...

Von Bielefeld Wolfram (фон Бильфельд Вольфрам)

Вольфрам - испорченный, высокомерный лорд. Эгоистичный и привиредливый - это все тоже про него. Однако он очень и очень красив. С Юри они, скорее всего, ровесники, однако, блондина часто считают младше. Его мать - Сесилия, бывшая королева демонов. Сам он - демон, причем истово ненавидящий людей. У Вольфрама есть два брата: Гвендель и Конрад, но последнего он не желает признавать, потому что отец Конрада - человек.

Вольфрам настолько высокомерен и не сдержан, что умудряется на первом же совместном ужине вызвать Юри на поединок, но поединок - полбеды. Незнакомый с традициями мира демонов Юри делает в порыве гнева "предложение", и за блондином закрепляется прозвище "невеста". Как бы они оба ни выражали недовольство сложившейся ситуацией, но факт остается фактом - Вольфрам всюду следует за Юри и вскипает всякий раз, когда тот хотя бы просто заговорит с симпатичной девушкой или парнем. Магия, подвластная Вольфраму, - магия огня.

Weller Konrad (Веллер Конрад)

Von Christ Gunter (фон Крист Гюнтер)

Von Walde Gwendel (фон Вальде Гвендель)

Cecilie von Spitzweg (Сесилия фон Шпицберг)

Сесилия была королевой демонов перед Юри. Во время ее правления шла война между демонами и людьми. Несмотря на то, что sexy-queen была против войны, ее брат стремился уничтожить людей. После того, как оставляет трон, ex-королева отправляется в путешествие, чтобы найти любовь. Больше всего она жалеет о том, что во время своего правления не принимала самостоятельных решений. Теперь она надеется, что Юри не повторит ее ошибку.

Anissina von Karbelnikoff (Аниссина фон Хренников)

Аниссина из тех, кого обычно называют "сумасшедшими изобретателями". Она очень деятельна, но все ее изобретения немного не работают *))) Любимыми подопытными свинками Аниссины являются Гвендель (друг детства) и Гюнтер. Парни боятся ей-ей одного ее взгляда, обращенного на них, потому что взгляд - предвестник новых испытаний совершенно диких устройств.

Guriere Josak (Гурриер Йозак)

Йозак друг детства Конрада. Как и Конрад, он хотел жить своей жизнью и быть лояльным к своей стране и королю. Юри он не доверяет поначалу. Ему идут женские платья ^_________^

Ken Murata (Кен Мурата)

такой загадочный что даже не поддается описанию (на сайте где я брала инфу у Мураты было пусто)


"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
AsuraДата: Четверг, 23.09.2010, 11:51 | Сообщение # 7
Отаку-кинг
Группа: Стойкий
Сообщений: 1227
Награды: 2 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
по идее тут большой улон в сёнен-ай, я угадал? просто в Призрак-07 примерно такой же набор персонажей, так чтоя призадумался...
 
КонанДата: Четверг, 23.09.2010, 20:45 | Сообщение # 8
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Asura, ну да...только намеки=) да мне все равно...это просто яркий не депрессивный мульт с непонятной концовкой ^__^

"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
Форум » ˙˙·٠АНИМЕ ПАТИ: описание аниме٠·˙˙ » Разные аниме » Kyo Kara Maoh! (Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёдзё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz