Пятница, 29.03.2024, 15:11                                                                            
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Цивил · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ˙˙·٠АНИМЕ ПАТИ: описание аниме٠·˙˙ » Разные аниме » Level E/Уровень И 2011 (Жанр: приключения, комедия, фантастика)
Level E/Уровень И 2011
КонанДата: Суббота, 28.05.2011, 16:29 | Сообщение # 1
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


Level E [2011]
Уровень Е
レベルE
レベルE

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, комедия, фантастика
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 11.01.2011 по 05.04.2011

Режиссёр: Като Тосиюки
Снято по манге: Level E
Автор оригинала: Тогаси Ёсихиро

16-летний Юкитака Цуцуй – не бесформенный хиляк, а высокий, крепкий и уверенный в себе спортсмен, игравший в лучшей школьной команде Японии. Для облегчения жизни и продолжения карьеры юный бейсболист без сожаления оставляет Токио и поступает в пригласившую его старшую школу Кисараги, славную спортивными традициями. Приехав в новый город и наскоро осмотревшись, Юкитака понял, что квартира – отличная, соседка – симпатичная, весна юности – в самом разгаре. Что еще нужно молодому здоровому парню? А нужно смотреть «Людей в черном», ибо Земля наша давно поделена между десятками инопланетных рас, которые аборигенов скорее терпят, как представителей ценной местной фауны!

В квартире бедного Цуцуя внезапно поселился самый настоящий пришелец, с виду – его ровесник, по манерам – герой девичьих романов. А еще незваный гость оказался великим мастером словесных игр, шуток и розыгрышей, от которых у любого ум зайдет за разум. Впрочем, главный герой быстро привык адекватно реагировать на хохмы соседа – когда метким словом, а когда и просто «с ноги». Даже новость, что новый друг – беглый принц планеты Догура, и его появление на Земле грозит галактическим кризисом, не повергла Юкитаку в шок. В бурной спортивной жизни случалось всякое, да и чем межвидовая разборка отличается от обычной? В общем, планету пора спасать, а то отношения героя с соседкой, умной и наблюдательной Михо, так и не разовьются до следующей стадии!

© Hollow, World Art


"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
Форум » ˙˙·٠АНИМЕ ПАТИ: описание аниме٠·˙˙ » Разные аниме » Level E/Уровень И 2011 (Жанр: приключения, комедия, фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz