Понедельник, 29.04.2024, 23:40                                                                            
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Цивил · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » >>>Не аниме<<< » Фильмы » Груз 200 (Хехе,его тока с Гарри Поттером сравнивать Х_х)
Груз 200
InvIdI@Дата: Вторник, 02.06.2009, 03:23 | Сообщение # 1
†JacK the RippeR†
Группа: Стойкий
Сообщений: 969
Награды: 3 [ 6 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Вот только-только досмотрели....К нему даже описание выставить рука не понимется...Пальцами еле по клаве переставляю...
Хех,ну мы ж с Энви смелые,мы ж такие фильмы тока на ночь смотрим...К слову,фильм,если вы помните,нашумевший,и везде его показывать еще запрещали.Не зря запрещали...
На счет на ночь смотреть мы переборщили...Кошмары людям с устойчивой психикой сниться может и не будут,но вот с неустойчивым пищеварением...Изнасилование бутылкой это ничтожная мелочь в сравнение с концовкой...Сцену с гробом придумал сумасшедший???А сцену как Журов читал письма ее жениха придумал значит адекватный??Сделан фильм неплохо,но он ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ по содержанию...Не страшный,не из ряда вон жестокий,а именно ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ,даже тошнотворный...Хотя для общего развития его посмотреть стоит,чтоб знать насколько омерзительным бывает кинематограф...вобщем я под впечатлением...плохо мне...а в милицию я звонить никогда не буду...
Меня на слове омерзительный заело потому что лучше никакое не подойдет...Я правда под сильным впечатлением от просмотра сиего кхм шедевра...Мысли из кучи разбегаются все время...3 часа ночи,неудивительно впринципе...Благо не кушали перед просмотром...Посмотреть тока уверненным в стабильности разума людям можно,даже советую...Фильм мерзкий,но в ступор ставит,давно такого не было,ощущений не то чтобы масса,но они впечатляют...

Вот чейто отзыв,щас разнесем...
Фильм шикарен!
Во-первых он поучителен. Быть может, посмотрев его, какая-нибудь девушка лишний раз подумает, прежде чем садится к малознакомому парню в машину.
А ведь такие ситуации, когда девушек похищают происходят, к сожалению, очень часто.
Во-вторых, фильм делают интересны неожиданные повороты событий, например когда оказывается, что маньяк — работает в милиции. До самого конца фильма сохранялась интрига — поймают ли маньяка, выживет ли девушка — уже за это можно поставить фильму большой, жирный плюс. Потому что уже до тошноты противно смотреть кино, где конец фильма можно предсказать через 15 минут после его начала.
В третьих, актеры играют действительно здорово. Больше всего мне понравлась Наталья Ахимова. Она грамотно смогла передать эмоции, которые испытывает ее героиня Антонина.

Ну насчет шикарен мы не просто спорим,опровергааем...Не шикарен ни в едином моменте...Ладно,вру,в паре всетки шикарен...Насчет поучительности не спорю,правда чистая...А В МИЛИЧЦИЮ НИКОГДА НЕ ЗВОНИТЕ!!!!Вот типа на счет интриги...Нет ее там.Потому что нет конца в сюжете.Потому что сюжет размытый.Весь фильм так странно сделан...мы не видели такого,слова подобрать трудно.В сюжете нет развития.Он тянется одинаково,сразу после завязки идет мерная констатация фактов.Автор не удивляет,не выдает резких поворотов,все плавно вытекает из одного в дугое...Есть начало,на конец не рассчитывайте.Есть ощущение недописанности сценария,недоделанности ленты...Столько начали,ничего не раскрыли,да этого и не требовалось.Не хочу я знать через сколько месяцев их сгнившие трупы нашли!!Балабанов взял одну историю,кусок чьихто жизней,изложил как было и все.Та история,которая завязывалась иссякла.Конца нет,в нем нет смысла,его не должно быть.Кстати,с "втретьих" того отзыва я абсолютно согласна,Антонина ВЕЛИКОЛЕПНА,сыграно гениально!!!!
Ну а в целом...Мы в шоке.Уже 30 минут в шоке,никогда шока такого длинного после фильма не было.Ну хоть высказались,поспокойней стало,а то прям мутило...На это стоит посмотреть.


 
СэнДата: Вторник, 02.06.2009, 15:24 | Сообщение # 2
*Tenshi*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2406
Награды: 5 [ 0 ]
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ну понятно..значит мне его не стоит смотреть =)
 
ХиданДата: Воскресенье, 02.08.2009, 03:50 | Сообщение # 3
Отаку
Группа: Стойкий
Сообщений: 74
Награды: 2 [ 1 ]
Статус: Offline
Награды
незнаю почему ето фильм у меня етот фильм ассоциируеться с Реквиемом по мечте....

В ДУШЕ Я ЭЙС !!!
 
KamatoshiДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:53 | Сообщение # 4
^^Жадный до невозможности^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 2 [ 2 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
О... Реквием по мечте, прикольный фильм, а груз 200 не смотрел
 
Форум » >>>Не аниме<<< » Фильмы » Груз 200 (Хехе,его тока с Гарри Поттером сравнивать Х_х)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz