Четверг, 25.04.2024, 16:28                                                                            
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Цивил · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ˙˙·٠АНИМЕ ПАТИ: описание аниме٠·˙˙ » Разные аниме » Gintama (Жанр: приключения, комедия, фантастика)
Gintama
КонанДата: Среда, 06.10.2010, 20:21 | Сообщение # 16
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Персонажи

Главные

Гинто́ки Сака́та (яп. 坂田 銀時 Саката Гинтоки?) — главный персонаж аниме. Его внешность выделяется завитушками на голове, которые, он тем не менее не любит. Он ездит на скутере и при себе носит деревянный меч Тояко. На его визитной карточке есть надпись «мастер на все руки», так как он берётся за любое дело, за которое ему готовы платить. Однако постоянной работы он не имеет. Также он любит читать журнал комиксов «Shonen Jump» и есть сладкое.

Раньше Гинтоки входил в отряд Дзёи и участвовал в сражениях с группой «Аманто», защищая правительство, где его прозвали «Белый Демон». Когда Аманто всё—таки победили, Гин покинул отряд и позже отказался вернуться в него, заявив, что не собирается сражаться плечом к плечу с «унылыми террористами».

Сэйю — Томокадзу Сугита

Симпати Симура (яп. 志村 新八 Симура Синпати?) по идее обучается у Гинтоки и познаёт с его помощью путь самурая, однако скорее помогает тому добыть денег на оплату жилья. Симпати — капитан «Высших стражей Оцу-тян» (поп—идола). Впервые он встретил Гинтоки, когда тот спас его от Аманто.

Сэйю — Дайсукэ Сакагути

Ка́гура (яп. 神楽 Кагура?) — девочка—пришелец из клана Ято, самой сильной расы во вселенной. Несмотря на инопланетное происхождение, выглядит она как обычный человек и говорит с китайским акцентом. Способна одной рукой остановить скутер Гинтоки и носит с собой стреляющий пуленепробиваемый зонтик. Из еды предпочитает вяленую говядину.

Приехала на Землю с целью подзаработать денег после того как отец оставил её на родной планете одну. Обладая невероятной силой, она вступила в банду, но после приказа убить нескольких людей попыталась сбежать. Гинтоки повстречался с ней, случайно сбив своим скутером. Кагура уговорила его взять к себе в бизнес и теперь спит у Гинтоки дома в шкафу. Вскоре нашла огромное животное, внешне очень похожее на собаку, и дала ему кличку Садахару.

Сэйю — Риэ Кугимия

Са́даха́ру (яп. 定春 Садахару?) — питомец Кагуры, представляет собой огромную белую собаку, его брови имеют форму томоэ. Имеет привычку грызть головы кому попало, чаще всего этой чести удостаивается Гинтоки.

Сэйю — Микако Такахаси

Дзёи

Котаро Кацура (яп. 桂 小太郎 Кацура Котаро:?) — Друг детства Гинтоки и его товарищ во время войны с Аманто. Он возглавляет ДЗёи — организацию, выступающую за изгнание всех Аманто с Земли. Он находится в розыске из-за причастности к террористической деятельности против сёгуната, и поэтому Кацура постоянно в бегах.

Сэйю — Акира Исида

Элизабет (яп. エリザベス?) — странное космическое существо, напоминает гигантского пингвина. Друг, соратник и домашний любимец Кацуры.

Синсукэ Такасуги (яп. 高杉晋助 Такасуги Синсукэ?) — бывший товарищ Гинтоки и Кацуры, вырос вместе с ними, но, судя по всему, никогда не был с ними близок. Глава Кихэйтай, патриотически настроенной группировки, входящей в Дзёи. У Такасуги забинтована половина лица (лишился левого глаза во время войны), он всегда одет в цветное кимоно и часто курит трубку. После окончания войны Такасуги превратился в опаснейшего преступника и террориста. Если Кацура стал террористом из-за патриотизма и желания отстоять свою страну от пришельцев, то Такасуги же просто нравится сам процесс террора. Испытывает неприязнь к Кацуре и Гинтоки.

Сэйю — Такэхито Коясу

Синсэнгуми

Синсэнгуми (яп. 真選組?) — отряд самураев на страже порядка в Эдо (нечто вроде полиции).

* Исао Кондо (яп. 近藤勲 Кондо: Исао?) — командир Синсэнгуми. Добродушный и доверчивый здоровяк, которого все называют «гориллой». Влюблён в сестру Симпати, Отаэ.

* Тосиро Хидзиката (яп. 土方十四郎 Хидзиката Тосиро:?) — человек с тяжёлым характером. Жить не может без майонеза, который съедает даже с десертом, и сигарет. Даже его зажигалка сделана в форме бутылочки с майонезом. Терпеть не может Гинтоки.

Сэйю — Кадзуя Накаи

* Сого Окита (яп. 沖田総悟 Окита Со:го?) — пофигист с садистскими наклонностями, терпеть не может Хидзикату и постоянно планирует способы его убийства, чтобы занять место Заместителя Командующего. Также не переносит Кагуру. Обожает гранатомёты и всё время зовёт Гинтоки Боссом.

Сэйю — Кэнъити Судзумура

* Сагару Ямадзаки (яп. 山崎 烝 Ямадзаки Сагару?) — неловкий, невезучий и невнимательный паренёк, обожающий бадминтон.

Второстепенные

Мицуба Окита (яп. 沖田 ミツバ Окита Мицуба?) — старшая сестра Сого, она заботилась о нём, поскольку их родители умерли, когда они были детьми. Она страдает от туберкулеза, и ей часто требуется медицинское лечение. Мицуба испытывает романтические чувства к Хидзикате.

Инфа взята с Википедия


"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
КонанДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:06 | Сообщение # 17
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Пока ставлю ссылкой но потом все спру =D

http://fggt87a7.diary.ru/p106612619.htm


"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
КонанДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:22 | Сообщение # 18
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
http://photobucket.com/images/okita%20sougo/#!cpZZ8QQtppZZ16



"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
ХиданДата: Пятница, 13.07.2012, 23:48 | Сообщение # 19
Отаку
Группа: Стойкий
Сообщений: 74
Награды: 2 [ 1 ]
Статус: Offline
Награды
Ржачное аниме, пересматрел пару раз, ненадоедает)

В ДУШЕ Я ЭЙС !!!
 
КонанДата: Среда, 18.07.2012, 18:42 | Сообщение # 20
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Боже дай мне времени и сил его досмотреть!!! а то с такими успехами 2 сезон уже целиком выйдет 32220a94a75be2249914547b97d77e21

"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
Форум » ˙˙·٠АНИМЕ ПАТИ: описание аниме٠·˙˙ » Разные аниме » Gintama (Жанр: приключения, комедия, фантастика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz