Среда, 24.04.2024, 14:08                                                                            
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Цивил · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ˙˙·٠АНИМЕ ПАТИ: описание аниме٠·˙˙ » Разные аниме » Haibane Renmei (Союз Серокрылых)
Haibane Renmei
RyuДата: Четверг, 15.04.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Чиби-кун
Группа: Страж
Сообщений: 3322
Награды: 6 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Производство: Япония
Жанр: драма, мистика, повседневность
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 10.10.2002 по 19.12.2002
Выпуск в 02:28 [ночной сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Токоро Томокадзу
Автор оригинала: Абэ Ёситоси

Эта история начинается с падения – сквозь облака, из ниоткуда в никуда, и непонятно, сон это или воспоминание... Главная героиня просыпается и видит девушек с крыльями пепельного цвета и нимбами. Она не знает, кто она, и что с ней было раньше, и помнит только падение, поэтому получает имя «Ракка» – «Падающая». Имена других девушек тоже обозначают видение, которое они пережили перед тем, как родились – вернее, вышли из кокона, выросшего в Старом Доме.

В городе Гли рядом с обычными людей живут Серокрылые, обязанные выполнять свод строгих правил. Главное правило: не приближаться к Стене, окружающей город. Ракка получает нимб и учится обращаться с крыльями. Каждый день она открывает для себя что-то новое в этом мире – и постоянно сталкивается с загадками существования Серокрылых. Зачем им крылья, если они не умеют летать? Почему им запрещено носить новую одежду и пользоваться деньгами? Куда они уходят, и с чем связан их уход? Не меньшей тайной являются её соседки, особенно грубоватая Рэки, помогающая Ракке освоиться в Старом Доме. Возможно, для понимания Серокрылых следует забыть о сложных вопросах бытия и сосредоточиться на каждодневных делах, разобраться в себе и стать опорой для того, кто нуждается в сочувствии и поддержке...

«Союз Серокрылых» – один из самых загадочных и многозначных сериалов. Его символика и смысловое наполнение позволяет каждому зрителю найти своё собственное объяснение.

© Расселл Д. Джонс, World Art

Статья на World Art

____

Купил бокс с сериалом(издательство "Реанимедия". У них всегда качественный дубляж и аппетитные релизы 410600d43996 ), посмотрел пока 2 диска, но мне очень нравится.

 
ЙораДата: Среда, 08.09.2010, 12:38 | Сообщение # 2
^_^Кавайная яойщица^_^
Группа: Стойкий
Сообщений: 276
Награды: 1 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
посмотрела. очень понравилось))))
 
КонанДата: Четверг, 09.09.2010, 22:07 | Сообщение # 3
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
я 1 серию посмотрела так скучно c46512cf052f

"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
ЙораДата: Вторник, 14.09.2010, 16:28 | Сообщение # 4
^_^Кавайная яойщица^_^
Группа: Стойкий
Сообщений: 276
Награды: 1 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Конан)
я 1 серию посмотрела так скучно

да аниме на любителя)))
если первая серия показалась скучной , не советую смотреть остальное - никакого экшена, любви-моркови и прочего хлама нет. Только мирное самокопание)))))
 
Форум » ˙˙·٠АНИМЕ ПАТИ: описание аниме٠·˙˙ » Разные аниме » Haibane Renmei (Союз Серокрылых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz