Суббота, 27.04.2024, 10:06                                                                            
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Цивил · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ▪ ˙˙·٠Обсуждение аниме и манги٠·˙˙ ▪ » Анимация » ППц (самые, самые помешанные фаны...)
ППц
КонанДата: Пятница, 16.05.2008, 21:30 | Сообщение # 1
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
В шатате Алабама, город Гадсден арестованы два подростка двенадцати лет - это произошло вследствии того, что работник школы днем ранее обнаружил тетрадку из известного аниме Death Note. Однако дело не только в обладании "артефактом", а в том, что она вся была исписана именами школьного персонала, учителей и однокашников. Как утверждают полицейские, прибывшие разбираться в происшедшем, записи были явно сделаны под впечатлением от просмотра аниме-сериала, впрочем, никаких доказательств, что подростки собирались воплотить в жизнь свои идеи, обнаружено не было. Стоит заметить, что американские дети вообще весьма впечатлительны - это уже третий подобный случай. И, кстати, из всех "трагедий" подобного рода - самый безобидный. Подростки отделались строгим выговором с воспитательными беседами и, по всей видимости, отъемом той самой тетрадки.

"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
KonoYaro-saNДата: Вторник, 24.03.2009, 14:30 | Сообщение # 16
Аниме-бог
Группа: Стойкий
Сообщений: 251
Награды: 1 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Не,я Бейонд)))А "L is Love" как в подписи указаноXD


Выпороть бы вас...Да,боюсь,не удержусь и вы#бу.


The world we knew won't come back.
The time we've lost can't get back.
The life we had won't bleed us again...
 
AsuraДата: Вторник, 30.06.2009, 12:30 | Сообщение # 17
Отаку-кинг
Группа: Стойкий
Сообщений: 1227
Награды: 2 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (KonoYaro-saN)
"L is Love"
странный ты....
ну я считаю что это эмоциональная разрядка оч помогает.Это как лист гнева написал и ненависть ушла.Но я не практикую.И мы однажды с другом стебанулись купили тетрадки по си но ноту на матем завели с намёком для училки мол "сама умрёшь или тебе помочь?"
 
СэнДата: Вторник, 30.06.2009, 20:38 | Сообщение # 18
*Tenshi*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2406
Награды: 5 [ 0 ]
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Asura, ахаахахах!!!!!!!! У Конан тож по матем. тетр. по Дет нот. 410600d43996 Типа Тетрадь по математике - это Тетрадь смерти...
 
AsuraДата: Среда, 01.07.2009, 09:32 | Сообщение # 19
Отаку-кинг
Группа: Стойкий
Сообщений: 1227
Награды: 2 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
завести си но ноту по истории и писать туда имена всех исторических личностей а потом говорить что в 1945г. имено ты убил Гитлера хотя даже твоих родителей ещё не планировали--это прикольно!
 
Форум » ▪ ˙˙·٠Обсуждение аниме и манги٠·˙˙ ▪ » Анимация » ППц (самые, самые помешанные фаны...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz