Воскресенье, 05.05.2024, 09:24                                                                            
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Цивил · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ˙˙·٠АНИМЕ ПАТИ: описание аниме٠·˙˙ » Разные аниме » Kanon (От авторов "Air" и "Clannad")
Kanon
RyuДата: Четверг, 15.04.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Чиби-кун
Группа: Страж
Сообщений: 3322
Награды: 6 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Производство: Япония
Жанр: драма, комедия, романтика, мистика
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 06.10.2006 по 16.03.2007
Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на BS-i

Режиссёр: Исихара Тацуя
Сценарий: Симо Фумихико

Канон восточной мудрости гласит – ничто не проходит бесследно, всякое деяние и даже мысль могут изменить бытие Вселенной. Почему же 17-летний Юйти Айзава, приехав жить в северный японский город, ничего не помнит о тех временах, когда часто гостил здесь в детстве? Память возвращается по крупицам, когда он постепенно устраивается в доме тети Акико и кузины Наюки, привыкает к настоящей зиме, идет в новую школу и встречает новых знакомых. Вот только новых ли? Откуда вечное deja vu, то и дело пробивающее броню самоиронии главного героя? Откуда он знает этих веселых и грустных девочек, что живут в заснеженном городе, но боятся не мороза на улице, а холода в людских душах?

Главному герою предстоит закончить начатое и распутать множество загадок, каждая из которых – ключ к чьей-то жизни. Все упирается в выбор, который надо делать честно, без эгоизма и жалости к себе. Эта грустная зимняя сказка под классическую музыку – второй из шедевров совместного творчества компаний Key и Kyoto Animation, соединивших напряженный сюжет, запоминающиеся характеры и великолепие современной графики.

© Hollow, World Art

WA

_______

И опять!... Штампы-штампы-штампы! Но до чего милые штампы 4a16a06751fd Может я сентиментальный, но в последних сериях плакал, когда...а, не буду спойлерить. Только, вторя главгероине, скажу: угууу!

Ради этого уже стоит смотреть "Канон" :gigi:
PS: 1:08. :D

Сообщение отредактировал Ryu - Четверг, 15.04.2010, 19:59
 
КонанДата: Суббота, 17.04.2010, 12:18 | Сообщение # 2
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Почему у меня очущение что я это смотрела???? 4a16a06751fd

"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
RyuДата: Суббота, 17.04.2010, 19:32 | Сообщение # 3
Чиби-кун
Группа: Страж
Сообщений: 3322
Награды: 6 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Конан, может быть, ты это смотрела?О.о
В любом случае если ты видела Эйр или Кланнад, тебе Канон покажется жутко знакомым
 
КонанДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:31 | Сообщение # 4
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ryu, та скорее 2 вариант...так как я его не могла смотреть...ЭйрТВ повлиял скорее всего^^

"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
Форум » ˙˙·٠АНИМЕ ПАТИ: описание аниме٠·˙˙ » Разные аниме » Kanon (От авторов "Air" и "Clannad")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz