Суббота, 27.04.2024, 15:01                                                                            
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Цивил · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ▪ ˙˙·٠Обсуждение аниме и манги٠·˙˙ ▪ » Анимация » Анти анимешник (Вотаку)
Анти анимешник
СэнДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:04 | Сообщение # 1
*Tenshi*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2406
Награды: 5 [ 0 ]
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Нашла сайт который так и называется Аниме говно
нам анимешникам ну чисто поржать XD
 
AsuraДата: Среда, 30.06.2010, 23:07 | Сообщение # 2
Отаку-кинг
Группа: Стойкий
Сообщений: 1227
Награды: 2 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ухахахаха))))))) я б на месте тех кто на фотках долго бы вбивал любовь к аниме))))

Добавлено (30.06.2010, 23:07)
---------------------------------------------
хотя меня тоже бесят всякие с ушками и хвостами, жирные сорокалегние задротины (да и малолетки тоже), ещё не упоминая о поклонниках Наруто (тупая школота большинством), меня напрягают синие и зелёные волосы...ну почему отаку не могут быть менее приметными...меня самого жутко раздражает эта показуха и няканье...я на всё это смотрю и прям нимагу как хоцца стать антиотаку...всё настолько уныло, что человек, который посмотрел более 200-а аниме ненавидит анимешников...вобщем я высказался))

 
InvIdI@Дата: Среда, 30.06.2010, 23:21 | Сообщение # 3
†JacK the RippeR†
Группа: Стойкий
Сообщений: 969
Награды: 3 [ 6 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Asura, анимешников ныне наплодилось как на ковре шерсти, вот вся проблема, ага. Добрая половина баб - тупые, в доску просто тупые и упоротые, някающие, ушастые яойщицы, плюс еще, вот именно, толстые и мелкие Хх" Они смотрят даже не наруто, всякую погреботину, дрочат на тетрадку, оооо, какой же это Ад Хх" Пацаны анимуфаги это вообще лол. Все та же добрая половина старая, усатая и\или страшнее атомной войны. Они еще в свою очередь деляца на ценителей высокой классики, типа Евы, Эврики, Лаки Стара, еще чего там к высокой классике, это как правило деды, еще и с запущенной серьезностью относящиеся к аниме Хх; и на тех же муняшек, что у баб были. Муняшки-мальчеки еще старательно делают вид, ну, те, которых я наблюдал, что они яойщики или, что еще пуще, би, это ффффуууу, рпс может быть только у Хита и Джейка!><
Да, это были результаты моих наблюдений за местными и контактом.
Идиот, кароче, вынес аниму в массы. Это не то что уже не торт, это эпик фэйл ._.

И, о да, про зеленые волосы, это фффууууу Хх" Вообще нефоры выглядят убого по городу ._.

Я тоже высказался xD


 
AsuraДата: Четверг, 01.07.2010, 01:05 | Сообщение # 4
Отаку-кинг
Группа: Стойкий
Сообщений: 1227
Награды: 2 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (InvIdI@)
Лаки Стара

я выдерхал только одну серию, до момента как нужно правидьно есть бублик, а потом забил))
Quote (InvIdI@)
анимешников ныне наплодилось как на ковре шерсти, вот вся проблема, ага. Добрая половина баб - тупые, в доску просто тупые и упоротые, някающие, ушастые яойщицы, плюс еще, вот именно, толстые и мелкие Хх"

из-за такого говна начали создавать антианимешные общества, прям как педовки)) после них всё высшее(типа дэс ноут) превращается в попсу)) в метале таж фигня: ходят всякие педовки, слушают свой сранный кор и называют таких легенд как Озборн попсой, но зачем им Озборн: у них есть Нутеки!!! представьте себе 5 пидарков которые исполняют рэп, поп, рок и джаст отстой сразу...я когда клип увидел ваще ахринел с чего люди фанатеют...
такое ощущение, что я скоро найду причину этого говна))
 
InvIdI@Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:22 | Сообщение # 5
†JacK the RippeR†
Группа: Стойкий
Сообщений: 969
Награды: 3 [ 6 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Asura, я лаки стара вообще шарахаюсь, вместе с азумангой, мне не понять, чего в нем находят, это бред Хх Я лично допускаю только полнейший абсурд, сдобренный матом, или нормальный юмор, а там это вообще =.=

Педовки позорили-то хотя бы то, что уже изначально говно, они ж от эмочек пошли, а тут обидно же =\
Ой, говнари и митолизды от этого пола это вообще ппц =.=
Озборна я, как удивительно :D. не люблю, но попса из него канешн афегенная. А Менсон поет рэп, ага :D Кто такие Нутеки?Оо


 
КонанДата: Четверг, 01.07.2010, 17:12 | Сообщение # 6
۞Дитя кавая۞
Группа: Администраторы
Сообщений: 3126
Награды: 2 [ 7 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Asura)
я выдерхал только одну серию, до момента как нужно правидьно есть бублик, а потом забил))

я тоже, мне на всю жизнь хватило 410600d43996

Quote (InvIdI@)
я лаки стара вообще шарахаюсь, вместе с азумангой, мне не понять, чего в нем находят, это бред Хх

не знаю что на счет лаки стара но вот на счет Азуманги могу обьяснить^^ Клипы из таких анимэ веселые получаются...ну при условии что делал профессионал^^ Хотя профи из любого гхм конфетку сделает^^


"Твою мать,Ару <_<" "если бы я курил, я бы закурил"
 
InvIdI@Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:50 | Сообщение # 7
†JacK the RippeR†
Группа: Стойкий
Сообщений: 969
Награды: 3 [ 6 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Конан, ну одно дело клипы мастерить, а другое люто восхищаца этими двумя гхм!Хх"

 
AsuraДата: Четверг, 01.07.2010, 20:34 | Сообщение # 8
Отаку-кинг
Группа: Стойкий
Сообщений: 1227
Награды: 2 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (InvIdI@)
Ой, говнари и митолизды от этого пола это вообще ппц =.=

эээ...я не знаю какие в твоём городе мечи, но точно не такие как у нас)) у нас металистов уважают все)) хотя бы за то, что противостоять говнарям могут только тру металисты)))
Quote (InvIdI@)
. А Менсон поет рэп

Менсон поёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в стиле индастриал)) он даже на хард рок и индастриал-метал не переходит)) но Пендовне не понять))
Quote (InvIdI@)
Педовки позорили-то хотя бы то, что уже изначально говно, они ж от эмочек пошли, а тут обидно же =\

нууу...эмо тож металисты)) тот же метал по музыке только тексты унылые))
Quote (InvIdI@)
Кто такие Нутеки?Оо

мегопопулярная педовнячая группа)) Педовня поймёт))
да и металистов не уважать глупо)) да и метал один из самых сложных, в плане исполнения, музыка)) по количеству аккордов уступает только классике)) так что металисты наиболее решают что в музыке хорошо, а что плохо))
P.S.что такое кико-сама?
педовня уважает аниме, педовня пошла от эмо....так причина всему эмо-позеры???


Сообщение отредактировал Asura - Четверг, 01.07.2010, 20:38
 
InvIdI@Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:24 | Сообщение # 9
†JacK the RippeR†
Группа: Стойкий
Сообщений: 969
Награды: 3 [ 6 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Asura, металлисты это я ничего против не имею, это я так обозвал позеров оттуда XD
Неееет, Оззи и Менсон это Великий попсовый дуэт!XD Они ж такие кавайные бисенены, чо они еще могут петь?XD
Да пох, что они слушают, как они выглядят ._.
А как эту группу зовут на самом деле?":D
Вся тяжолая в какой-либо степени музыка красивая, ну митол тут я даже признаю, если б не их грязные волосы я б мож полюбил пару исполнителей XD Отец митол включает иногда, правда феерически однотипный, но я ничо против не имею, красиво %)
А действительно, что такое кико-сама?XD
нет, во всем виноваты евреи Не исключено х)


 
AsuraДата: Суббота, 03.07.2010, 00:45 | Сообщение # 10
Отаку-кинг
Группа: Стойкий
Сообщений: 1227
Награды: 2 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (InvIdI@)
А как эту группу зовут на самом деле?":D

НУТЕКИ))так и зовут))
Quote (InvIdI@)
Неееет, Оззи и Менсон это Великий попсовый дуэт!XD Они ж такие кавайные бисенены, чо они еще могут петь?XD

дауж...я уже 3-ю неделю фапаю на очки Оззи и линзу Менсона(*_*)
Quote (InvIdI@)
Вся тяжолая в какой-либо степени музыка красивая, ну митол тут я даже признаю, если б не их грязные волосы я б мож полюбил пару исполнителей XD

ну....есть что-то)) хотя я предполагаю, что это стереотип, так как у меня много знакомых металистов, которые следят за своей внешностью получше половины педовни))
угу-угу евреи--это зло)
 
InvIdI@Дата: Суббота, 03.07.2010, 01:34 | Сообщение # 11
†JacK the RippeR†
Группа: Стойкий
Сообщений: 969
Награды: 3 [ 6 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Asura, ой название-то хорошее!XD
Ну я просто клипы еще смотрю, когда включают, вот у всех, кто пел, были длинные грязные волосы XD А вообще понятно, что некоторые вполне себе, просто мне не везет XD


 
AsuraДата: Суббота, 03.07.2010, 19:49 | Сообщение # 12
Отаку-кинг
Группа: Стойкий
Сообщений: 1227
Награды: 2 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (InvIdI@)
Asura, ой название-то хорошее!XD

идеальное название для 5-ти пидарков))
Quote (InvIdI@)
Ну я просто клипы еще смотрю, когда включают, вот у всех, кто пел, были длинные грязные волосы XD А вообще понятно, что некоторые вполне себе, просто мне не везет XD

я клипы обычно не смотрю)) хош увидеть металлюгу с норм волосами смотри клипы Менсона))
 
InvIdI@Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:52 | Сообщение # 13
†JacK the RippeR†
Группа: Стойкий
Сообщений: 969
Награды: 3 [ 6 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Asura, для пяти пидарков самое то XD
Фу, не люблю Мэнсона, он по мне больно неэстетичен, я предпочитаю уродование человеческого облика в другом направлении ":D


 
AsuraДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:29 | Сообщение # 14
Отаку-кинг
Группа: Стойкий
Сообщений: 1227
Награды: 2 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Менсон крут)) прям сатана))
 
[Kiki]Дата: Вторник, 17.08.2010, 22:47 | Сообщение # 15
100% отаку
Группа: Редактор.
Сообщений: 215
Награды: 1 [ 3 ]
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Оемое, я помню их, про них в телеке жужжали~
и как всегда напудрили людям мозги.
Надо бы организовать ВЦПВЦПА ^^


о_О"
 
Форум » ▪ ˙˙·٠Обсуждение аниме и манги٠·˙˙ ▪ » Анимация » Анти анимешник (Вотаку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz